25
июнь
2019


Для обеспечения безопасного производства работ  26.06.2019г. будет прекращена подача электроэнергии потребителям по следующим адресам:
 
с 08:30 до 14:00

ул. Героев Сталинграда,37; ул. Павла Корчагина,7-В,22-24,34-А,28-36

с 11:00 до 13:00

Андреевка: ул. Огородная 14-18,13-19; ул. Садовая 32-а,2-32,1-41; ул. Центральная ,4-20,11-Б,1-41,53; ул. Майская ,2-36,1-21

с 10:00 до 12:00

ул. Зеленая 2-22,1-19; ул. Кондукторская,6,1-Б,1-В,3-5,13-33; ул. Кузнечная,1-А,1-9; ул. Летняя,6-30; ул. Мастерская 1-23; ул. Охотская,26-А,28-А,4-34,5-19; ул. Слесарная,3; ул. Харченко,4-28,3-23; ул. Тенистая,2-А,2,1-31 


с 10:00 до 15:00

ул. Горпищенко 100


с 10:00 до 11:00

ул. Героев Бреста,57,59-А,64,67,70


Для обеспечения безопасного производства работ 25.06.2019г. будет прекращена подача электроэнергии потребителям по следующим адресам:
с 08:30 до 15:00

ул. Тараса Шевченко, 8-Б корп. 3, 4, 5;

с 08:30 до 16:00

ул. Заря Свободы 8, 12-46, 1-43; ул. Лесная, 14, 20, 1-9; ул. Симферопольское шоссе, 2, 1-3; ул. Валиева, 42.


В связи с производством неотложных ремонтных работ в сети 6кВ с 00:00 до 06:00 26.06.2019г. будет прекращена подача электроэнергии потребителям по следующим адресам:

ул. Генерала Лебедя, 2-В, 2-А, 2, 6-24, 28-36, 31-51, школа №8;
пр. Генерала Острякова, 141-143, 147-171, 177, 185, 185-А, 187, 189, 189-А, 191-227;
ул. Генерала Хрюкина, 12-Б;
ул.4-я Сарандинаки, 7-А, 5, 9, 36, 40-46.


21
июнь
2019


Для обеспечения безопасного производства работ  23.06.2019г. с 09:00 до 12:00 будет прекращена подача электроэнергии потребителям по следующим адресам:
 
ул. Земляничная,14,18,26-30; ул.Аланская,25,33-39,45; ул. Легионная,8,16,20,15,19

 

Для обеспечения безопасного производства работ  24.06.2019г. с 09:00 до 13:00 будет прекращена подача электроэнергии потребителям по следующим адресам:

ул. Тараса Шевченко,49

Для обеспечения безопасного производства работ 21.06.2019г. будет прекращена подача электроэнергии потребителям по следующим адресам:


с 09:00 до 13:00

ул. Героев Севастополя,19-25; ул. Карла Либкнехта, 20-50, 19-41; ул. Матвея Воронина, 22-72, 78-94, 13-67; ул. Перекопская, 20-А, 18-20, 9-А, 9-13; ул. Рабочая, 22; ул. Розы Люксембург, 42-46, 84, 57-109; ул. Горького, 10-20,15-19;

с 09:00 до 15:00

пл. Ластовая, 1-А, 3-А, 3,6; туп. Корабельный, 2-4, 1-11; ул. Корабельная, 4-12.