В связи с производством неотложных ремонтных работ 13.03.2019г.  будет прекращена подача электроэнергии потребителям по следующим адресам:

с 13-00 до 16-00

ул. Генерала Мельника,17; пр. Победы, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 68, 70, 72, 74; ул. Генерала Ракова,14,15,19-21, 31, 35; ул. Полетная,18-а,4,12,16-18; ул. Кедрина, 2-ж,1; ул.Планерная,16-А, 2-А,1-Б.

 

с 09-00 до 17-00

ул. Новикова,10-А,10-Б,10; ул. Мира, 2-А.

 

с 12-00 до 16-00

с. Тыловое: пер. Земляной, 2-а, 2-8,1-7;
ул. Стахановская, 34-А, 22-а, 28/2, 28-Б,10-22, 28-3,15-А,15-17;
ул. Баздыревой, 2-18, 56, 1-19, 59.


В связи с производством неотложных ремонтных работ 14.03.2019г. будет прекращена подача электроэнергии потребителям по следующим адресам:

с 09-00 до 12-00

ул. Дроздова, 5-9; ул Марата, 18; пр. Нахимова, 8; ул. Свердлова, 3; ул. Суворова, 6-8; сп. Спуск Шестакова, 1; ул. Большая Морская, 3; ул. Воронина,10;

с 12-00 до 15-00

ул. Дроздова,1-3; ул. Айвазовского, 3-5; ул. Воронина, 7-13; ул. Воронина,10; пр. Нахимова, 10-12; ул. Суворова, 2-4; ул. Большая Морская,1.


В связи с производством неотложных ремонтных работ с 12.03.2019 г. по 14.03.2019 г. с 08-00 до 17-00 будет прекращена подача электроэнергии потребителям по следующим адресам:


п. ГРЭС: ул. Каширская,1-Б,1-39; ул. Кустарниковая,1-5; ул. Турбинная, 2-4,1-15,17-53; ул. Шатурская, 2-16,1-11,18-28,19-27; ул. Яблочкова, 32-38.


В связи с производством ремонтных работ на оборудовании 35кВ с 11:00 до 18:00 12.03.2019г. будет отключена подача электроэнергии в населенных пунктах с. Терновка и с. Родное.


Также в связи с производством неотложных ремонтных работ 12.03.2019г.  с 09-00 до 16-00 будет прекращена подача электроэнергии потребителям по следующим адресам:

ул. Красносельского, 7; ул. 2-я Бастионная,12-А, 2, 1-А, 3-А; ул. Одинцова, 2-А, 2-4,1-11.


Отключение электроэнергии 11.03.2019 г.

В связи с производством неотложных ремонтных работ на воздушной линии 11.03.2019 г. будет прекращена подача электроэнергии потребителям по следующим адресам:
 
с 09-00 до 16-00
 
ул Кавказская,16/2,15/2,17/2; ул. Каспийская,2-52,9-17,63; ул. Станюковича,2-48,49/1,1-49; ул. Таманская,20; ул. Танкистов,4
  
с 10-00 до 13-00
 
Орловка: ул. Евпаторийская ,2; ул. Молодежная ,4-16,1-27; ул. Солнечная ,2-32,1-21,ул.Персиковая
 
с 09-30 до 12-00
 
бул. Трактористов,2-14,1-13; ул. Ботаническая,2-14,1-13; ул. Костычева,6-а,2-18,1-3; ул. Механизаторов,1-А,1-В,1-15,14-24; ул. Овощная ,2-14,18,26-30,42,7-17,21; ул. Фруктовая,4,1-Б,5-А,1-В,5-Б,1-А,1-5; ул. Тимирязева,23