Перечень отключаемых потребителей г. Севастополя в связи с плановыми ремонтными работами в электрических сетях ООО «Севастопольэнерго» на октябрь 2019г.

01.10.2019г. с 08:00 до 17:00 в связи с профилактическим ремонтом трансформаторной подстанции.

ул. Генерала Острякова, 196-198,210-218,226-А.

02.10.2019г. с 08:00 до 17:00 в связи с профилактическим ремонтом трансформаторной подстанции.

ул. Генерала Петрова, 7,15(АО «Севастополь Телеком),17; ул. Щербака, (котельная).

03.10.2019г. с 08:00 до 17:00 в связи с профилактическим ремонтом трансформаторной подстанции.

ул. Николая Музыки, 50,52-А,52-54,58-68.

03-04.10.2019г. ежедневно с 08:00 до 17:00 в связи с профилактическим ремонтом воздушной линии 6кВ.

с. Морозовка: пер. Ключевой, 5,6,9, ул. Ключевая, 2-18,3-а,3-17,6-Б,7/1,7/4,7/5,7/6,7/8;

Алсу (в/ч 13189, д/лагерь «Алсу-2»);

с. Морозовка: ул. Ключевая, 1,2-А; Алсу;

Алсу (в/ч 87134 АЛС-4);

Алсу (в/ч 20205 Алсу №1).

07.10.2019г. с 08:00 до 17:00 в связи с профилактическим ремонтом трансформаторной подстанции.

ул. Бориса Михайлова, 33; ул. Героев Сталинграда, 33-А,33-Б,33-Г,33-В,35,35-А,35-В; ул. Павла Корчагина, 26.

08.10.2019г. с 08:00 до 17:00 в связи с профилактическим ремонтом трансформаторной подстанции.

ул. Кулакова, 38,41-55,46,56-60,64-А,64; ул. Адмирала Октябрьского, 8-12; ул. Бутакова, 6; ул. Очаковцев, 24,34,46; ул. Новороссийская, 39,40,43-А,50.

 

09.10.2019г. с 08:00 до 17:00 в связи с профилактическим ремонтом трансформаторной подстанции.

ул. Балаклавское шоссе (СТ «Весна»);

ул. 7 км Балаклавского шоссе (СТ «Медик-3»);

ул. Виноделов, 51; ул. Голицынская 78-1;

ул. 7 км Балаклавского шоссе (СТ «Медик-3А»);

Балка Бермана (ТСН «Динамо-1»);

ул. Тисовая (ТСН «Золотая балка»);

Балка Бермана (ТСН «Золотая балка»(10км)).

11.10.2019г. с 08:00 до 15:00 в связи с профилактическим ремонтом на подстанции.

п. Любимовка ул. Батарейная 14, 7/28, 7/29, 7/31, 7/45, 7/13.

 

14.10.2019г. с 08:00 до 17:00 в связи с профилактическим ремонтом трансформаторной подстанции.

с. Терновка: ул. Балаклавская, 30, пай №350; с. Родное (зоопарк).

15.10.2019г. с 08:00 до 17:00 в связи с профилактическим ремонтом трансформаторной подстанции.

с. Фронтовое: ул. Механизаторов, 1-9,2-8; ул. Солнечная, 1-7,2-8; ул. 345 дивизии, 36,37,44.

 

16.10.2019г. с 08:00 до 17:00 в связи с профилактическим ремонтом трансформаторной подстанции.

с. Терновка: ул. Королева, 1-3,9,10,11; ул. Молодежная, 14-16,34; ул. Садовая, 1-7,2-10,14-60,15-69; ул. Горная, 1,5,2-8,12,13.

 

16.10.2019г. с 08:00 до 17:00 в связи с профилактическим ремонтом на подстанции.

ул. Софьи Перовской, 141-143,147-167,152-А,160-А,162-А,171-177,184-А,186-А;

с/х Софьи Перовской (СТ «Алькадар»);

п. Любимовка: ул. Батарейная, 8-Б,44-А,50-А,64-А,68-Б,140-А,24/1,уч.724/16,уч.724/14,24/5,24; ул. Софьи Перовской, 125-127,130-А,132-А,133,136-А,138-А, 139,146-А.

 

18.10.2019г. с 08:00 до 17:00 в связи с профилактическим ремонтом трансформаторной подстанции.

ул. Токарева, 16-А (ИП Сенат).

 

22.10.2019г. с 08:00 до 17:00 в связи с профилактическим ремонтом трансформаторной подстанции.

ул. Пожарова, 21 (гр. Заборская).

 

23.10.2019г. с 08:00 до 17:00 в связи с профилактическим ремонтом трансформаторной подстанции.

г. Инкерман (ООО «СПЗП «Крымвторцветмет»).

 

24.10.2019г. с 08:00 до 17:00 в связи с профилактическим ремонтом трансформаторной подстанции.

ул. Вишневая, 1-23,2-20; ул. Запорожская, 1-7,2-12; ул. Сивашская, 3-17,6,12; ул. Челюскинцев, 67,96-110,116-132; ул. Кряжева, 7-39,12-А,10-24,30-42,41-49,57,59-А,61-А; ул. Казарского 57-59, ул. Тельмана 31-43,38-50; ЗАО С.Перовской, 20,452,602-604,618,640,670,680,пай 11,25,77,453,697,701.

 

24-25.10.2019г. ежедневно с 08:00 до 17:00 в связи с профилактическим ремонтом воздушной линии 6кВ.

ул. Крестовского, 87-а (Массив Сапун-Гора, гостиница «Дионис», базы отдыха);

ул. Крестовского, 56 (ООО «Итакс»);

ул. Крестовского, 1,51,63,67-87.